Руководство, педагогический состав

Руководство

  1. Директор МБОУ СОШ № 56 — Кулаков Павел Михайлович.тел. 54-69-53, khb_s56@edu.27.ru
  2. Заместитель директора по УВР — Чернова Людмила Тимофеевна. тел. 54-69-52, khb_s56@edu.27.ru
  3. Заместитель директора по ВР — Григорян Елена Михайловна. тел. 54-69-52, khb_s56@edu.27.ru
  4. Заместитель директора по АХР — Васютина Валентина Николаевна тел. 54-69-52, khb_s56@edu.27.ru

ТИТУЛЬНЫЙ СПИСОК МБОУ СОШ № 56, 2017–2018 учебный год.


№№

ФИО

дата рождения

образование,

что окончил,

 когда,

 специальность

должность

преподаваемый

предмет

стаж общий/ педагога/в учрежд.

стаж руковод

квалификационная

категория год

аттестации

курсы, где,

когда закончил

награды,

звания,

дата награждения

 

 

 

 

 

 

учителя

руководителя

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

1

Кулаков Павел Михайлович

29.07.1960

высшее, ХГПИ, 1982

ФППК ХГПУ, 1998,"Менеджер образования» по специальности «история, обществознание, английский язык»

директор

учитель истории

35/35/33/30

соответсвие

15.12.2015

высшая

07.12.2012

24.04.2017

ХК ИРО

февраль 2016 «Современный образовательный менеджмент», 72 часа

 

«Почетный

работник общего

образования“

2001

2

Григорян Елена Михайловна

17.02.1964

высшее, ХГПИ, 1985,

по специальности „учитель русского

языка и литературы»

ФППК ХГПУ, 2005,"Менеджер образования“

зам.директора по ВР

учитель

русского

языка и литературы

29/24/21/14

соответствие

 26.03.2014

соответствие,

19.03. 2014

учитель русского языка и литературы, ДВГГУ, март

 2016, 72 часа

заместитель директора по ВР, декабрь 2016, ФГБОУ ВО ТОГУ, 72 часа

3

Чернова Людмила Тимофеевна

29.03.1960

высшее, ХГПИ, 1983, по специальности «химия и биология“, ФППК ХГПУ, 2004,"Менеджер образования»

зам.директора по УВР

учитель химии

34/29/26/15

соответствие,

19.11.2017

соответствие,

14.05.2012

12.05.2017

ООО Учебный центр «Профессионал» 25.01.-29.03.2017, 72 часа, учитель биологии

заместитель директора по УВР, декабрь 2016, ФГБОУ ВО ТОГУ, 72 часа

УЧИТЕЛЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Белова Наталья Александровна

11.11.1975

высшее, ХГПУ,1998, по специальности «история, обществознание и МХК»

учитель географии

19 /19 / 19

соответствие,

15.12.2015

профиль с сентября 2017

ДВГГУ,факультет дополнительного образования

2015, учитель географии, ХК ИРО, ноябрь 2016, 32 часа.

2

Вашковец Галина Анатольевна

22.06.1960

высшее, ХГПУ,1999, по специальности «русский язык и литература»

ДВГГУ, 2015

учитель технологии

 

27 /22 / 22

соответствие,

15.12.2015

 

ДВГГУ,факультет дополнительного образования, 2015, учитель ИЗО, технологии

25.01. — 04.02.2017 года ХК ИРО, 72 часа,музыка

 

 

Васильева Елена Андреевна

16.03.1988

высшее,

Забайкальский гос. университет, 2013, по специальности «начальные классы»

учитель начальных классов

принята 26.06.2014,

2 года

соответствие,

20.06.2016

декретный отпуск с

12.10.2016

3

Генералова Валентина Сергеевна

23.09.1948

высшее,

ХГПИ, 1977, по специальности «иностранный язык»

 

учитель иностранного языка

41/ 41 / 4

соответсвие

30.04.2015

ХК ИРО, 26.10.2017, 72 часа

 

4

Золотухина Татьяна Сергеевна

30.03.1994

ПИ ТОГУ, 2016, по специальности «начальные классы»

учитель начальных классов

принята

 17.08.2016

 

молодой специалист

 

5

Коваленко Татьяна Александровна

20.01.1954

высшее, ХГПИ, 1975, по специальности «математика»

учитель

 математика

41 /41/ 40

соответствие

15.12.2015

ХКИРО,

2015, 72 часа

 

6

Кузнецова Надежда Ивановна

16.04.1950

высшее, ХГПИ, 1973, по специальности «русский язык и литература»

учитель

русский язык и

литература

40 / 40 / 24

соответсвие

15.12..2015

ХК ИРО

2015, 72 часа

курсы ИКТ ноябрь 2016 года

7

Кузьминых Светлана Валерьевна

19.06.1970

высшее, КГПИ,1993, по специальности «начальные классы»

учитель

начальные классы

28 / 21 / 21

соответствие

20.04.2014

 

 

назначена зам. директора по УВР 01.12.2016

соответствие

социальный педагог, ДВГГУ, 2015

мененджмент в образовании, ФГБОУ ВО ТОГУ, 2016

ХК ИРО, с16.01 — 06.02 2017, 72 часа

8

Кузьменко Оксана Сергеевна

04.12.1994

высшее

ПИ ТОГУ, 2016, по специальности «начальные классы»

учитель начальных классов

принята

01.09.2016

 

молодой специалист

 

9

Малахова Алена Александровна

16.03.1985

среднее

специальное

Хабаровский педагогический колледж,2005, по специальности «английский язык»

учитель иностранного языка /английский язык/

принята

1 год

01.09.2016

 

дистанционные курсы Педагогического университета «Первое сентября» с 15 декабря

2016, 72 часа

10

Москвитина Елена Викторовна

19.03.1967

среднее

специальное

Благовещенское

педагогическое

училище,1988, по специальности «начальные классы»

учитель

начальные классы

30/30/24

соответствие

28.05.2013

28.05.2018

октябрь 2016 года, ХК ИРО

108 часов

11

Кулаков Павел Павлович

21.09.1988

высшее

ДВГГУ, 2010, по специальности «истрия и обществознание»

учитель истории, обществознания

 9лет

соответствие

15.12.2015

март 2016 ДВГГУ,

 магистратура

2015

13

Петухов Сергей Иванович

26.02.1963

высшее, ХГПИ,1988, по специальности «физическая культура»

учитель

физической

культуры

29/29/29

соответствие

28.03.2015

ХК ИРО,

2016, 102 часа

ФГБОУ ВО ТОГУ дополнительная профессионаальная программа «Спортивный судья ГТО»

20-30.11.2017

14

Полуэктова Ольга Анатольевна

28.01.1956

высшее, ХГПИ,1978, по специальности «математика»

учитель

математика

43 / 40 / 25

соответствие

15.12.2015

ДВГГУ,факультет дополнительного образования, 2015, учитель физики

курсы ИКТ ноябрь 2017 год

15

Симонова Ирина Валерьевна

27.01.1967

высшее

Биробиджанский ГПИ

2001, по специальности «начальные классы»

учитель начальных классов

28/28/27

соответствие

14.01.2014

ХК ИРО

2014

 

16

Сивакова Елена Борисовна

18.05.1974

высшее

Казанский

 институт

физической

 культуры

 1997, по специальности «физическая культура»

преподаватель-

организатор ОБЖ

21 / 18 / 4

соответствие

21.04.2016

ДВГГУ, факультет дополнительного образования, преподаватель- организатор ОБЖ, 2015

ФГБОУ ВО ТОГУ, учитель английского языка, 2016

ХК ИРО, 20.02 — 07.03.2017.

72 часа, физическая культура

17

Юлдашева Ольга Вячеславовна

24.09.1953

высшее,

Ташкентский РПИ

1985, по специальности «русский язык и литература»

учитель русского

языка и литературы

32 / 28 / 19

высшая

25.02.2015

 

ХК ИРО

2014

Инмтитут повышения квалификации и переподготовки

24.10 — 23.11.2017

«Проектирование современного урока русский язык“

г. Санкт- Петербург», 108 часов

18

Ретюнская Ирина Юрьевна

14.04.1987

высшее, ДВГГУ, 24.06.2011, по специальности «психология»

квалификация: психолог, специалист психологии

2 / 0

принята 09.01.2017

 

профессиональная переподготовка

НОУ ДПО «Институт психотерапии и клинической психологии»

12.11.2015

19

Чикирева Анастасия Александровна

20.03.1997

средне-профессиональное ГПОУ «Педагогический колледж», Забайкальский край

28.06.2016, по специальности «начальные классы»

учитель начальных классов

молодой специалист

принята 26.09.2017

«Практика реализации ФГОС», с 18.09-23.09.2017 40 часов

20

Сашкина Ксения Юрьевна

12.05.1994

высшее ТОГУ

бакалавр

27.06.2017, по специальности «математика»

учитель ИКТ, математики

молодой специалист

принята 26.09.2017

 

 

21

Сидорова Елена Владимировна

29.05.1977

высшее

Биробиджанский

 государственный

 педагогический

 институт,

02.07.1999 года по специальности учитель начальных классов

учитель начальных классов

принята 26.09.2017

18 /18 / 0

 

«Практика реализации ФГОС»

с 18.09.-23.09.2017 40 часов

22

Шинкевич Елена Евгеньевна

05.02.1963

высшее

Благовещенский государственный

педагогический

институт имени Калинина

по специальности

 педагогика и методика

начального обучения

30.06.1984, по специальности учитель начальных классов

учитель начальных классов

29 / 17

принята

09.01.2018